Posted 8 августа 2019,, 09:22

Published 8 августа 2019,, 09:22

Modified 17 октября 2022,, 10:45

Updated 17 октября 2022,, 10:45

Под Волгоградом момент ДТП с заснувшим водителем и 3 погибшими попал на видео

8 августа 2019, 09:22
Полицейские обнародовали видео момента страшной аварии на камышинской трассе, стоившей жизни водителю и двум пассажирам в обеих машинах, сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу региональной полиции.

Как уже сообщало издание «НовостиВолгограда.ру», смертельная авария случилась накануне вечером в Камышинском районе, когда две транзитные иномарки – Renault Sandero и Renault Logan – совершили лобовое столкновение.

По данным полиции, за рулем Renault Sandero находился 36-летний житель города Ижевска. Он возвращался с Черноморского побережья. Возможно, длительное нахождение в пути вызвало переутомление и кратковременный сон за рулем.

На записи отчетливо видно, как внедорожник потерял управление, сделал зигзаг и внезапно оказался на встречной полосе, где на полном ходу протаранил Renault Logan под управлением 55-летнего жителя Саратовской области.

Страшный момент удара попал на видео, затем внедорожник «перепрыгнул» ограждение на дороге и слетел в кювет.

На месте аварии погибла 16-летняя пассажирка Renault Sandero. Трех пострадавших, в том числе обоих водителей отправили в больницу.

В пути скончался владелец внедорожника, а позднее в лечебном учреждении и 25-летний пассажир Renault Logan.

"