Исинбаева Елена Гаджиевна

Исинбаева Елена Гаджиевна

Вид деятельности: Общество

Дата/Место рождения: 3 июня 1982, Волгоград

Образование: Волгоградская академия физической культуры

Семейное положение: Замужем

Социальные сети

Резюме

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом. Инструктор по лёгкой атлетике Центрального спортивного клуба армии

Биография

1998 - 2016

Спортивная карьера, участие в многочисленных российских и международных соревнованиях

2016 - 2017

Глава наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА)

Медиапортрет

Медиапортрет

Волгоградка Исинбаева Елена Гаджиевна вошла в Совет по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей при Президенте РФ.

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева к своим многочисленным титулам добавила еще один - она стала обладательницей премии Монте-Карло «Женщина года 2018».

Елена Гаджиевна Исинбаева прокомментировала отстранение ведущих российских спортсменов от участия в Олимпийских играх-2018. Мнение по поводу решения МОК она накануне разместила на официальной странице в Facebook.

Материалы СМИ

Елена Исинбаева о спорте, лёгкой атлетике и названном её именем Кубке

Двукратная олимпийская чемпионка и президент собственного благотворительного фонда Елена Исинбаева подробно рассказала изданию «НовостиВолгограда.ру» о самых интересных моментах подготовки предстоящего турнира по легкой атлетике 25-26 мая.

Елена Исинбаева: «Давайте не будем искать лазейки в критериях МОК»

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева прокомментировала отстранение ведущих российских спортсменов от участия в Олимпийских играх-2018. Мнение по поводу решения МОК она накануне разместила на официальной странице в Facebook.

Волгоградка Елена Исинбаева стала «Женщиной года 2018» в Монако

Наша знаменитая землячка, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева к своим многочисленным титулам добавила еще один - она стала обладательницей премии Монте-Карло «Женщина года 2018».

Елена Исинбаева: «Кубинцы были моментами расслаблены, и наши ребята показали силу»

Международная матчевая встреча сборных России и Кубы по боксу вызвала ажиотаж не только у простых волгоградцев, но и у известных спортсменов.

Выбрать дату
"