Posted 24 апреля 2019,, 17:33

Published 24 апреля 2019,, 17:33

Modified 17 октября 2022,, 10:29

Updated 17 октября 2022,, 10:29

В матче «Ротора» и дубля «Краснодара» нулевая ничья

24 апреля 2019, 17:33
Команды обошлись без забитых мячей — 0:0. Для «Ротора» это уже третья нулевая ничья за весенний отрезок чемпионата.
Сюжет
Ротор

Волгоградцы и краснодарцы — соседи по турнирной таблице: сине-голубые располагаются на 9 месте, а «быки» занимают 11 строчку, имея один несыгранный матч в запасе. Команды сегодня, можно сказать, по-приятельски поделили очки.

Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру», ФК «Ротор» удивил соперника ещё до начала матча. Главный тренер Павел Могилевский провёл существенную ротацию. Из состава, который выходил против «Армавира» в субботу, остались только 2 игрока Альберт Шарипов и Азат Байрыев. Остальных подменили резервисты, в том числе одну из главных фигур в игре волгоградцев — ставшего лучшим игроком марта по мнению фанатов, надёжного и бессменного этой весной голкипера Мирослава Лобанцева.

Что именно подразумевал под этим неожиданным ходом наставник — дать передышку лидерам, наказать подопечных за невнятную игру и проигрыш на домашнем поле, несерьёзное отношение к дублёрам «Краснодара» как к сильному противнику — сложно сказать. Скорее всего, для игроков основного состава это шанс восстановить силы, чтобы вновь не разочаровывать волгоградскую публику — ближайший матч состоится уже в это воскресенье.

Что касается сегодняшней встречи с «Краснодаром-2», то оба соперника показали себя неуступчивыми. В целом, на поле были равные друг другу оппоненты, что отразилось в итоге на табло. «Ротор», к сожалению, не смог задать старт своей новой победной серии. Будем надеяться, что волгоградцы отложили этот момент до выступления на домашней арене.

"