Modified 17 октября 2022,, 10:26

Updated 17 октября 2022,, 10:26

Второй победы не случилось: волгоградское «Динамо-Синара» уступило «Кубани»

22 апреля 2019, 10:25
Волгоградки усложнили себе выход в полуфинал. Счёт в четвертьфинальной серии сравнялся, всё решится в третьем матче.

На домашней площадке «Кубань» расквиталась с нашими гандболистками за обидное поражение с разницей всего в один мяч, случившееся накануне до встречи в Краснодаре. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ГК «Динамо-Синара», на протяжении всей игры доминировали хозяйки.

Несмотря на ряд травмированных игроков и значительной потери в лице титулованного «олимпийского» главного тренера Евгения Трефилова, стремительно атаковали, а в обороне действовали бескомпромиссно и даже агрессивно. Волгоградским гандболисткам пришлось сдерживать натиск соперниц, но в этот день мало что получалось: собственные моменты не реализовывали, перед своими воротами расступались. Уже после 30-й минуты матча отставание дошло до 8 мячей — «Кубани» на кураже сложно противостоять. К концу второго тайма «Динамо» сравняло счёт, но в финальном отрезке игры в выигрыше осталась более опытная команда. Итоговый счёт 30:22.

Однако ещё остаётся шанс побороться за выход в полуфинал чемпионата России. Кто отправится в следующий этап розыгрыша определится сегодня в третьем решающем матче, который пройдёт в Краснодаре в 20:00. Победитель серии встретится с «Ладой» из Тольятти.