Posted 13 июля 2019,, 18:14

Published 13 июля 2019,, 18:14

Modified 17 октября 2022,, 09:56

Updated 17 октября 2022,, 09:56

Волгоградский «Ротор» вырвал победу у «Текстильщика» на последних минутах матча

13 июля 2019, 18:14
Второй гол Анзора Санаи подарил победу «Ротору» и радость многотысячной армии фанатов.

Во втором тайме голов было больше, чем в первом. Как сообщает корреспондент издания НовостиВолгограда.ру», в начале второй половины встречи футболисты ивановского «Текстильщика» со штрафного отыграли перевес «Ротора», на что волгоградцы вновь ответили своим голом — отличился Мухаммад Султонов.

Дело постепенно шло к победе сине-голубых, когда у них появилось ещё одно дополнительное преимущество — в составе «Текстильщика» был удалён игрок.

Однако, это только раззадорило гостей и будучи в меньшинстве на 88-й минуте они вколотили мяч в ворота Мирослава Лобанцева и вновь со стандарта. Гол футболисты «Текстильщика» праздновали так, будто снова вышли в ФНЛ — всей командой вместе со скамейкой запасных.

И пока волгоградские болельщики мысленно попрощались с тремя очками в копилке, «Ротор» решил, что игра ещё не закончена, и сказал своё веселое слово. Футбольная драма завершилась попаданием в ворота соперника после точного удара всё того же Анзора Санаи, открывшего счёт. Его дубль приносит волгоградцам вторую победу подряд в новом сезоне первенства ФНЛ.

"