Posted 7 июня 2019,, 12:53

Published 7 июня 2019,, 12:53

Modified 17 октября 2022,, 06:24

Updated 17 октября 2022,, 06:24

Ольга Голодец поздравила газету «Советский спорт» с 95-летием

7 июня 2019, 12:53
Вице-премьер правительства России Ольга Голодец призналась, что с симпатией относится к одному из старейших изданий страны.

Медиахолдинг 1MI ежегодно оказывает информационную поддержку Петербургскому международному экономическому форуму. На площадке форума работает пресс-центр «Совесткого Спорта», который является частью 1MI. По инициативе издания ежедневно проходят пресс-конференции, транслируемые в прямом эфире на сайте «Совесткого спорта».

Своеобразную пресс-конференцию посетила на площадке «Совесткого спрота» устроила и вице-премьер правительства России Ольга Голодец. Она рассказала, что «Советский спорт» её любимая газета и каждое утро начинается с чтения спортивных страниц, сообщает главный редактор издания Николай Ярёменко. Ольга Юрьевна отдаёт предпочтение аналитике и интервью, а также ценит разнообразие тем «Советского спорта». Но больше всего ей нравится сравнивать своё собственное впечатление от прошедших игр с тем, что написано в газете.

В заключении своего тёплого признания Ольга Голодец поздравила «Советский спорт» с 95-летием. Напомним, днём ранее в пресс-центре «Советского спорта» побывал президент Международной шахматной Федерации (ФИДЕ) Аркадий Дворкович. Он рассказал о развитии шахмат в России.

"