Updated 17 октября 2022,, 10:45

«Ротор» сыграл вничью с сербским «Радником»

3 февраля 2020, 17:56
Сегодня, 3 февраля, на сборах в Турции волгоградский «Ротор» сыграл вничью с сербским «Радником».

Первыми счет на 29-й минуте открыли игроки сербской команды. «Ротор» сумел отыграться спустя несколько минут. Гол забил новичок сине-голубых Артём Галаджан. На перерыв команды ушли со счетом - 1:1, сообщают «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу волгоградского клуба.

Во втором тайме игра разворачивалась аналогично. Первыми забили гол сербы и вышли вперёд. Второй мяч в воротах «Радника» оказался в результате пенальти, который реализовал Мухаммад Султонов. Итог игры - 2:2.

Завтра волгоградцам предстоит поединок с клубом «Академия Пандев» из Северной Македонии.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, что в Волгограде проходит турнир «Сталинградская битва», посвященный 77-й годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом. Команда «Ротора-2» вышла в полуфинал зимнего турнира по футболу.