Posted 21 февраля 2018,, 09:37

Published 21 февраля 2018,, 09:37

Modified 17 октября 2022,, 05:47

Updated 17 октября 2022,, 05:47

Ведущая программы «Время» Екатерина Андреева опровергла слухи об увольнении

21 февраля 2018, 09:37
С понедельника зрители телепрограммы «Время» на Первом канале, которая транслируется на европейскую часть России, увидели другого ведущего вместо Екатерины Андреевой. Сразу поползли слухи об ее увольнении.

Чтобы успокоить своих многочисленных поклонников, телеведущая сама развеяла слухи, заявив на своей странице в своем Instagram, что ее время «закончиться не может», сообщают «Новые Известия».

«От Волги и до Енисея – я веду «Время» на всю страну. А Москва, как известно, это не вся Россия. Вся Россия гораздо больше, чем Москва», – написала госпожа Андреева.

Она сообщила своим подписчикам, что остается работать на телеканале и продолжает вести программу «Время», просто теперь ее не видят зрители европейской части страны, в том числе в Москве.

«Я на «Орбитах» ее веду, но Москва и Питер и западные регионы ее не видят», – подтвердила в Instagram Андреева.

В декабре прошлого года программе «Время» исполнилось полвека. 56-летняя Екатерина Андреева является ее ведущей уже 20 лет. Когда она снова станет вести вечерние выпуски, пока не известно. Некоторые источники заявляют, что только после президентских выборов, якобы из-за сложных отношений Андреевой с гендиректором телеканала Константином Эрнстом, пишут «Новые Известия».

На Первом канале объяснили перестановки «обкаткой» новой студии, из которой с 19 февраля стала выходить программа «Время». Первые выпуски в обновленном эфире взял на себя руководитель дирекции информационных программ Кирилл Клейменов.

Новая студия оснащена самыми современными технологиями. Теперь ведущие могут перемещаться по ней, взаимодействуя с графикой. Кроме того, изменилась и подача новостей. «Время» стало похоже на итоговую аналитическую программу наподобие бывшего воскресного выпуска.

"