Posted 10 декабря 2017,, 10:58

Published 10 декабря 2017,, 10:58

Modified 17 октября 2022,, 05:48

Updated 17 октября 2022,, 05:48

Волгоградские бизнесмены обсудили свой вклад в общественную жизнь региона

10 декабря 2017, 10:58
Двухдневная форсайт-сессия, посвящённая взаимоотношениям власти, бизнеса и общества, прошла на этих выходных в Волгограде. На площадке Волгоградского института бизнеса представители деловых кругов, НКО и государственных структур обсудили совместное участие в социальной жизни региона.

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу областного комитета экономической политики, среди организаторов мероприятия – региональный бизнес-инкубатор и МБОО «Комитет по защите гражданских прав». Главными темами дискуссий стало развитие некоммерческих организаций, социальная ответственность бизнеса, а также взаимодействие между деловым сообществом и властью.

Все участники форсайт-сессии получили возможность открыто озвучить свою позицию, сформулировать собственные доводы и выслушать вопросы других присутствующих. Предприниматели, руководители общественных организаций и чиновники наметили пути сотрудничества и согласовали оптимальные пути для совершенствования работы социально ориентированных НКО в регионе.

"