Posted 8 сентября 2019,, 10:13

Published 8 сентября 2019,, 10:13

Modified 17 октября 2022,, 10:56

Updated 17 октября 2022,, 10:56

Губернатор Волгоградской области проводит день выборов в муниципальных районах

8 сентября 2019, 10:13
Несмотря на то, что 8 сентября – выходной и к тому же день выборов, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров выбрал именно эту дату для рабочей поездки по районам региона. Утро он провел в Камышинском районе.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу региональной администрации, действующий глава Волгоградской области проверил в Камышине и Петров Вале ход реализации проектов по благоустройству. В городе Петров Вал Андрей Бочаров проинспектировал состояние нового парка и площади, а также процесс ремонта дома культуры. Кроме того, губернатор заглянул на избирательный участок в местном ДК и удостоверился, что голосование идёт без нарушений.

В Камышине Андрей Бочаров осмотрел аллею на улице Терешковой, где ведутся работы по благоустройству, и пешеходную зону в центре города. Здесь действующий губернатор также посетил избирательный участок и пообщался с наблюдателями, которые следят за соблюдением законодательства в ходе выборов.

По имеющейся информации, глава региона также планирует в ближайшее время посетить Среднеахтубинский район, Ленинск и Волжский.

"