Posted 25 февраля 2020,, 05:46

Published 25 февраля 2020,, 05:46

Modified 17 октября 2022,, 10:48

Updated 17 октября 2022,, 10:48

ДТП на рокадной дороге парализовало движение в центре Волгограда

25 февраля 2020, 05:46
Сегодня утром автомобилисты Волгограда, направлявшиеся по Нулевой Продольной магистрали в сторону Ворошиловского района попали в огромную пробку.

Причиной затруднения движения стало ДТП перед пересечением с ул. им. 7 Гвардейской дивизии. Столкнулись две иномарки, следовавшие в попутном направлении. В результате они перегородили две полосы движения в сторону речпорта. Автомобилисты были вынуждены объезжать место аварии по встречной полосе.

Вереница автомобилей растянулась от самого моста через Волгу. Это ДТП по всей видимости стало причиной затора и на спуске к рокадной дороге от ул. Бакинской. Здесь, кстати, ситуацию осложнило и большое скопление автомобилей при выезде на Первую Продольную магистраль.

В итоге автомобилисты сегодня потеряли много времени на стояние в пробках, так две основных транспортных артерии Волгограда утром оказались загружены автотранспортом.

Напомним, также, что сегодня по прогнозам синоптиков, сильный ветер не утихнет весь день. Ожидаются его штормовые порывы до 22 метров в секунду. Автомобилистов просят при движении в сложных погодных условиях выбирать оптимальный скоростной режим.

"