Posted 21 февраля 2018,, 09:29

Published 21 февраля 2018,, 09:29

Modified 17 октября 2022,, 05:47

Updated 17 октября 2022,, 05:47

В Камышине за зверское убийство 27-летней молодой матери задержан ее сосед

21 февраля 2018, 09:29
Трагические события развернулись накануне утром в одном из общежитий Камышина, расположенном на ул. Терешковой. В одной из комнат соседи обнаружили изрезанное окровавленное тело молодой женщины - Татьяны К.

Позже эксперты насчитали на ее теле не менее 4-х ножевых ранений на животе и в области левого плеча.

27-летняя камышанка уже не подавала признаков жизни, и спасти ее не удалось. На место тут же выехали правоохранители.

Следователи СО по Камышину СУ СКР региона возбудили уголовное дело по статье убийство. Сегодня стало известно о задержании подозреваемого – им оказался сосед убитой Александр З.

- С момента совершения преступления прошли только сутки. Пока мы не можем раскрывать все детали расследования. Мотив убийства устанавливается. Задержанному 29 лет, он является соседом погибшей, - рассказал корреспонденту ИА «НовостиВолгограда.ру» руководитель СО по г. Камышин СУ СК по региону Сергей Наумов.

О задержанном известно, что он привлекался к уголовной ответственности за мошенничество, а всего пять дней назад отпраздновал свой день рождения и, возможно, все эти дни злоупотреблял алкоголем. Сегодня следователи планируют выйти в суд с ходатайством об аресте подозреваемого, который оставил без матери 7-летнюю девочку. В момент убийства ребенка рядом не было.

"