Posted 3 октября 2019,, 08:38

Published 3 октября 2019,, 08:38

Modified 17 октября 2022,, 08:51

Updated 17 октября 2022,, 08:51

Под Волгоградом в пути скончался пассажир автобуса «Москва — Махачкала»

3 октября 2019, 08:38
Следователи районного отдела СУ СКР региона проводят проверку по факту смерти пассажира, ехавшего из Москвы и неожиданно скончавшегося в присутствии очевидцев, сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на следственное ведомство.

Трагедия произошла 1 октября на территории Новоаннинского района. В автобусе, следовавшем из Москвы в Махачкалу у пассажира, предположительно, случился сердечный приступ.

- Установлено, что умерший пассажир сел в Москве и попросил отвезти его в Кизляр. Денег с собой у него не было, водитель сжалился и выделил ему место без билета. Личность скончавшегося установлена по имевшемуся при нем паспорту. Мужчине было 55 лет, — сообщил корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» руководитель Новоаннинского МрСО СУ СК РФ по Волгоградской области Сулиман Махамаев.

Сейчас следователи пытаются найти родных умершего пассажира, чтобы они организовали перевозку его тела на родину.

«НовостиВолгограда.ру» ранее сообщали, что на минувшей неделе случилось сразу два ЧП, связанных с неожиданной смертью пассажира в дороге. Один мужчина скончался в самолете по дороге из Турции, а другой — в поезде на территории Котельниково.

"