Posted 3 августа 2020,, 07:10

Published 3 августа 2020,, 07:10

Modified 17 октября 2022,, 06:24

Updated 17 октября 2022,, 06:24

Бил молотком по ребрам и душил шлангом от душа: волгоградца осудили за убийство

3 августа 2020, 07:10
В Саратовской области за убийство на почве ревности осужден 26-летний волгоградец.

Трагические события разыгрались 9 марта в Энгельсе. Там житель Волгоградской области находился на заработках. В вечернее время вместе с подругой они пришли к знакомому пары. Хозяин квартиры на свою беду проникся симпатией к гостье, что привело законного кавалера в бешенство.

- В порыве ревности он нанес сопернику несколько ударов кулаками в область лица. Затем схватил молоток, находившийся на полу, и несколько раз ударил потерпевшему в область ребер. После чего снял с душа металлический шланг и наносил им удары. Спустя непродолжительное время пострадавший от полученных травм скончался, - сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе СУ СКР Саратовской области.

Убийца не придумал ничего лучше, как вынести тело из квартиры и попытаться спрятать. Но во дворе он был задержан сотрудниками ППС, что называется, с поличным. В итоге убийца сознался в злодеянии. Ему уже вынесен приговор – 8,5 лет колонии строгого режима. Вердикт может быть обжалован в апелляционной инстанции.

"