Posted 1 июня 2020,, 12:42

Published 1 июня 2020,, 12:42

Modified 17 октября 2022,, 09:02

Updated 17 октября 2022,, 09:02

Под Волгоградом женщина отбилась от насильника

1 июня 2020, 12:42
В Светлоярском районе 41-летняя женщина защитила свою честь и смогла спастись от насильника, оказав сопротивление и позвав на помощь.

Инцидент произошел в ночь с 30 на 31 мая в одной из квартир райцентра. Потерпевшая пришла в гости к знакомому вместе с мужем. В компании, помимо семейной пары, было еще двое мужчин, в том числе хозяин. Сначала застолье покинул муж единственной дамы, доверив ее безопасность оставшимся кавалерам. Затем в соседнюю комнату спать отправился и хозяин квартиры. В этот момент второй гость стал активно приставать к женщине.

- 37-летний подозреваемый подсел к потерпевшей, назвав ее другим именем. Она ответила,что он обознался, но мужчину это не смутило. Он заявил, что ему в общем-то все равно, как ее зовут. Затем сдавил шею и попытался раздеть собеседницу. Отчасти ему это удалось. Но тут на крики вышел хозяин квартиры, это и спугнуло насильника - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в правоохранительных органах региона.

После произошедшего потенциальный насильник скрылся, а пострадавшая женщина обратилась в правоохранительные органы. Сейчас подозреваемого уже задержали. С ним работают следователи территориального отдела СУ СКР региона.

"