Оба мяча были забиты во втором тайме

«Ротор» с трудом обыграл команду любителей

12 января 2024, 16:08

«Ротор» обыграл на сборах клуб «Виста»

Матч с любительским клубом «Виста» из Геленджика завершился в пятницу, 12 января, победой для волгоградского «Ротора» — 2:0. После второго сбора в Крымске команда возвращается домой, сообщили в футбольном клубе.

Оба мяча в ворота соперника волгоградцы забили во втором тайме. Первый тайм прошел без ярких атак. И это при том, что играли с непрофессиональной командой из Геленджика.

Ранее в ходе учебно-тренировочного сбора «Ротор» провел матч с «ГНС-Спартак» из Краснодара. Тогда игра завершилась со счетом 14:0 в пользу волгоградцев.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», клуб подписал контракт с нападающим Евгением Мухиным. 21-летний воспитанник московского «Динамо» играл до этого в курском «Авангарде».