Posted 8 марта 2023,, 11:45

Published 8 марта 2023,, 11:45

Modified 8 марта 2023,, 11:45

Updated 8 марта 2023,, 11:45

Цветами и концертом поздравили женщин-военнослужащих в Волгограде

8 марта 2023, 11:45
В Волгограде подразделения железнодорожных войск организовали концерт для женщин-военнослужащих. Цветы и поздравления в честь Международного женского дня также получили сотрудницы гражданского персонала, сообщили в пресс-службе ЮВО.

В гарнизонном доме офицеров Южного военного округа (ЮВО) военные железнодорожники провели концерт, посвященный Международному женскому дню.

Все выступления творческих коллективов, в том числе музыкантов военного оркестра, были адресованы женщинам-военнослужащим и сотрудницам гражданского персонала подразделений железнодорожных войск.

«Букеты цветов, поздравительные открытки и подарки получили не только военнослужащие-женщины и сотрудницы гражданского персонала, но и жительницы городов и населенных пунктов мест дислокации подразделений», – сообщили изданию в пресс-службе ЮВО.

Ранее сообщалось, что жительницы Волгограда чаще ассоциируют 8 Марта с цветами. Для мужчин Международный женский день ассоциируется с розами и дополнительными затратами, передавали «НовостиВолгограда.ру».

"