Posted 8 марта 2023,, 13:31

Published 8 марта 2023,, 13:31

Modified 8 марта 2023,, 13:33

Updated 8 марта 2023,, 13:33

Алексей Волоцков поздравил волгоградских женщин с 8 марта

8 марта 2023, 13:31
Депутат Госдумы из Волгограда Алексей Волоцков поздравил сотрудниц детского сада и волгоградских жён и матерей участников СВО. Он лично посетил их, чтобы вручить подарки и помочь с насущными проблемами.

В Международный женский день Алексей Волоцков посетил детский сад №297 в Центральном районе Волгограда, поздравил воспитателей и персонал с 8 марта. Кроме того, депутат побывал в гостях у матери одного из мобилизованных волгоградцев и вручил подарки.

Как отметил Волоцков в своём телеграм-канале, недавно его команда помогла женщине с подключением дома к водоснабжению. Предыдущий хозяин жилья произвёл незаконную врезку в систему, после чего дом полностью отключили от воды.

«Мы должны на всех уровнях оказывать всестороннюю социальную и бытовую помощь родным наших военных, разрабатывать новые механизмы субсидирования и льгот для тех, кто сегодня с верой и трепетом ждёт возвращения с фронта своих родных, чтобы в их домах не было места проблемам и лишним заботам», — подчеркнул Алексей Волоцков.

Он также навестил сегодня маму добровольца из Волгограда и тоже поздравил с праздником. Женщина с нетерпением ждёт сына домой, а пока вместе с волонтёрами помогает с обеспечением военных – собирают гуманитарную помощь, делают маскировочные сети, изготавливают окопные свечи и т.д.

"